95051, г.Симферополь, ул.Гоголя, 71 тел/факс (0652) 27-24-35, тел. (0652) 61-07-76
rffk2009@mail.ru
Сделать домашней
В избранное

Турнирная таблица Чемпионата АР Крым по футболу

среди мужских команд 2011г. на 23.11

место
Команда И В Н П МЗ МП О
1
"Гвардеец" п. Гвардейское 22 16 4 2 75 21 52
2
"Камелот" г.Саки 22 14 3 5 63 36 45
3
"Агрокапитал" п.Суворовское 22 14 1 7 46 29 43
4
"ЮИС-Сервис" г.Симферополь 22 11 9 2 58 26 42
5
"ИТВ" г.Симферополь 22 11 2 9 39 27 35
6
"Форос" п.Форос 22 10 5 7 60 38 35
7
"Химик" г.Красноперекопск 22 10 4 8 38 27 34
8
"Спартак" п. Молодежное 22 9 2 11 36 42 29
9
"Авангард" г. Джанкой 22 5 5 12 24 43 20
10
"Сталкер" п. Заозерный 22 5 3 14 24 65 18
11
"УЭУ-СКИФ" г. Симферополь 22 3 3 16 21 81 12
12
"ИС" г. Севастополь 22 2 3 17 16 65 9

 

Команда "Саки" г. Саки переименована в команду ФК "Камелот" п. Лесновка.

Во втором круге вместо команды "Инваспорт" г. Евпатория будет выступать команда "ИС" г. Севастополь

 

Игры пропускают:

Радченко Никита "ИС"- пропускает 3 игры (после 19 октября)

Гатчмин Дмитрий "СКИФ"- 1 игра (после 26 октября)

Дроздов Филип "СКИФ"- 1 игра (после 26 октября)

Кожемякин Андрей "Гвардеец" - 2 игры (после 29 октября)

Жогин Константин "Агрокапитал" - 2 игры (после 29 октября)

Воловик Руслан "Камелот"- 2 игры (после 29 октября)

Сарксян Давид "Авангард" -2 игры (после 02.11)

Иванов Владимир "ИС"- 1 игра (после 02.11)

Макрынюк Андрей "ЮИС-Сервис"-1 игра (после 05.11)

Мартынов Владимир "ЮИС-Сервис"-1 игра (после 05.11)

Борисюк Евгений "Камелот"- 1 игра (после 16.11.)

 

Календарь игр

I круг
Тур 1
16.04.2011 15-00 «ИТВ» - «Форос» 3:0
16.04.2011 15-00 «Химик» - «Сталкер» 1:0
16.04.2011 15-00 «Саки» - «ЮИС-Сервис» 1:1
17.04.2011 15-00 «Инваспорт» - «Гвардеец» 2:6
13.04.2011 15-00 «Авангард» - «Агрокапитал» 0:3
13.04.2011 16-00 «УЭУ-Скиф» - «Спартак» 0:0
Тур 2
нет игры «Кафа» - «ИТВ» -:-
23.04.2011 14-00 «Форос» -«Химик» 4:0
23.04.2011 15-00 «Сталкер» - «Саки» 1:3
23.04.2011 15-00 «ЮИС-Сервис» - «Инваспорт» 3:0
20.04.2011 15-00 «Авангард» - «Гвардеец» 0:6
23.04.2011 14-00 «Агрокапитал» - «УЭУ-Скиф» 4:0
Тур 3
нет игры «Химик» - «Кафа» -:-
30.04.2010 15-00 «Саки» - «Форос» 0:0
29.04.2010 15-00 «Инваспорт» - «Сталкер» 0:1
27.04.2010 15-00 «Авангард» - «ЮИС-Сервис» 1:3
27.04.2010 17-00 «УЭУ-Скиф» - «Гвардеец» 1:4
27.04.2010 15-00 «Спартак» - «Агрокапитал» 2:1
Тур 4
07.05.2011 16-00 «ИТВ» - «Химик» 3:1
нет игры «Кафа» - «Саки» -:-
07.05.2011 16-00 «Форос» - «Инваспорт» 5:1
04.05.2011 16-00 «Сталкер» - «Авангард» 0:0
07.05.2011 16-00 «ЮИС-Сервис» - «УЭУ-Скиф» 1:0
04.05.2011 15-00 «Гвардеец» - «Спартак» 5:0
Тур 5
14.05.2011 15-00 «Саки» - «ИТВ» 2:1
нет иры «Инваспорт» - «Кафа» -:-
18.05.2011 16-00 «Авангард» - «Форос» 2:2
14.05.2011 16-00 «УЭУ-Скиф» - «Сталкер» 3:2
13.05.2011 15-00 «Спартак» - «ЮИС-Сервис» 5:2
14.05.2011 14-00 «Агрокапитал» - «Гвардеец» 2:6
Тур 6
21.05.2011 16-00 «Химик» - «Саки» 1:1
17.05.2011 16-00 «ИТВ» - «Инваспорт» 1:1
нет игры «Кафа» - «Авангард» -:-
21.05.2011 16-00 «Форос» - «УЭУ-Скиф» 3:0
18.05.2011 16-00 «Сталкер» - «Спартак» 1:0
21.05.2011 16-00 «ЮИС-Сервис» - «Агрокапитал» 1:1
Тур 7
14.05.2011 15-00 «Инваспорт» - «Химик» 0:2
25.05.2011 16-00 «Авангард» - «ИТВ» 1:0
нет игры «УЭУ-Скиф» - «Кафа» нет игры
25.05.2011 16-00 «Спартак» - «Форос» 1:2
28.05.2011 16-00 «Агрокапитал» - «Сталкер» 1:0
28.05.2011 17-00 «Гвардеец» - «ЮИС-Сервис» 2:2
Тур 8
28.05.2011 14-00 «Саки» - «Инваспорт» 3:2
01.06.2011 17-00 «Химик» - «Авангард» 1:1
04.06.2011 17-00 «ИТВ» - «УЭУ-Скиф» 1:0
  «Кафа» - «Спартак» нет игры
04.06.2011 17-00 «Форос» - «Агрокапитал» 7:1
04.06.2011 17-00 «Сталкер» - «Гвардеец» 0:2
Тур 9
08.06.2011 17-00 «Авангард» - «Саки» 1:2
11.06.2011 17-00 «УЭУ-Скиф» - «Химик» 4:1
08.06.2011 17-00 «Спартак» - «ИТВ» 1:0
  «Агрокапитал» - «Кафа»  
11.06.2011 17-00 «Гвардеец» - «Форос» 1:0
22.06.2011 «ЮИС-Сервис» - «Сталкер» 11:1
Тур 10
15.06.2011 17-00 «Инваспорт» - «Авангард» 1:1
18.06.2011 17-00 «Саки» - «УЭУ-Скиф» 4:2
15.06.2011 17-00 «Химик» - «Спартак» 1:3
18.06.2011 15-00 «ИТВ» - «Агрокапитал» 0:1
  «Кафа» - «Гвардеец»  
18.06.2011 18-00 «Форос» - «ЮИС-Сервис» 2:2
Тур 11
25.06.2011 17-00 «УЭУ-СКИФ» - «Инваспорт» 2:2
25.06.2011 17-00 «Спартак» - «Саки» 7:1
25.06.2011 17-00 «Агрокапитал» - «Химик» 1:0
25.06.2011 18-00 «Гвардеец» - «ИТВ» 2:1
25.06.2011 17-00 «ЮИС-Сервис» - «Кафа» -:-
25.06.2011 17-00 «Сталкер» - «Форос» 5:4
Тур 12
29.06.2011 17-00 «Авангард» - «УЭУ-СКИФ» 3:0
20.04.2011 15-00 «Иваспорт» - «Спартак» 0:6
02.07.2011 17-00 «Саки» - «Агрокапитал» 3:1
02.07.2011 17-00 «Химик» - «Гвардеец» 2:1
02.07.2011 17-00 «ИТВ» - «ЮИС-Сервис» 0:3
02.07.2011 17-00 «Кафа» - «Сталкер» -:-
Тур 13
22.06.2011 17-00 «Спартак» - «Авангард» 2:1
10.07.2011 17-00 «Агрокапитал» - «Инваспорт» 3:0
09.07.2011 17-00 «Гвардеец» - «Саки» 5:1
09.07.2011 17-00 «ЮИС-Сервис» - «Химик» 2:2
09.07.2011 17-00 «Сталкер» - «ИТВ» 1:3
09.07.2011 17-00 «Форос» - «Кафа» -:-
II круг
Тур 14
27.08.2011 17-00 «Форос» - «ИТВ» 3:1
27.08.2011 17-00 «Сталкер» - «Химик» 0:6
27.08.2011 17-00 «ЮИС-Сервис» - «Камелот» 2:1
27.08.2011 17-00 «Гвардеец» - «ИС» 5:0
24.08.2011 17-00 «Агрокапитал» - «Авангард» 3:2
27.08.2011 17-00 «Спартак» - «УЭУ-СКИФ» 4:0
тур 15
31.08.2011 17-00 «Форос» - «Спартак» 2:4
03.09.2011 17-00 «УЭУ-СКИФ» - «Агрокапитал» 0:7
02.11.2011 13-00 «Авангард» - «Гвардеец» 1:2
03.09.2011 17-00 «ИС» - «ЮИС-Сервис» 0:6
03.09.2011 17-00 «Камелот» - «Сталкер» 9:0
03.09.2011 17-00 «Химик» - «ИТВ» 1:2
Тур 16
10.09.2011 17-00 «Химик» - «Форос» 1:0
10.09.2011 17-00 «ИТВ» - «Камелот» 1:2
06.09.2011 17-00 «Сталкер» - «ИС» 1:0
10.09.2011 17-00 «ЮИС-Сервис» - «Авангард» 5:0
10.09.2011 17-00 «Гвардеец» - «УЭУ-СКИФ» 10:1
07.09.2011 17-00 «Агрокапитал» - «Спартак» 4:0
Тур 17
17.09.2011 17-00 «Агрокапитал» - «Форос» 3:2
14.09.2011 17-00 «Спартак» - «Гвардеец» 0:3
17.09.2011 17-00 «УЭУ-СКИФ» - «ЮИС-Сервис» 1:4
14.09.2011 17-00 «Авангард» - «Сталкер» 3:0
14.09.2011 17-00 «ИС» - «ИТВ» 0:1
17.09.2011 17-00 «Камелот» - «Химик» 2:4
Тур 18
24.09.2011 17-00 «Форос» - «Камелот» 3:4
21.09.2011 17-00 «Химик» - «ИС» 5:0
24.09.2011 17-00 «ИТВ» - «Авангард» 3:1
24.09.2011 17-00 «Сталкер» - «УЭУ-СКИФ» 1:1
21.09.2011 17-00 «ЮИС-Сервис» - «Спартак» 1:1
24.09.2011 17-00 «Гвардеец» - «Агрокапитал» 1:2
Тур 19
01.10.2011 15-00 «Форос» - «Гвардеец» 1:1
01.10.2011 15-00 «Агрокапитал» - «ЮИС-Сервис» 1:0
28.09.2011 17-00 «Спартак» - «Сталкер» 0:3
01.10.2011 17-00 «УЭУ-СКИФ» - «ИТВ» 1:8
28.09.2011 17-00 «Авангард» - «Химик» 0:0
28.09.2011 17-00 «Камелот» - «ИС» 4:0
Тур 20
04.10.2011 16-00 «ИС» - «Форос» 2:4
05.10.2011 15-00 «Камелот» - «Авангард» 5:0
08.10.2011 15-00 «Химик» - «УЭУ-СКИФ» 4:1
05.10.2011 15-00 «ИТВ» - «Спартак» 3:0
08.10.2011 14-00 «Сталкер» - «Агрокапитал» 0:2
08.10.2011 14-00 «ЮИС-Сервис» - «Гвардеец» 1:1
Тур 21
10.11.2011 «ЮИС-Сервис» - «Форос» 3:3
18.10.2011 «Гвардеец» - «Сталкер» 6:1
15.10.2011 15-00 «Агрокапитал» - «ИТВ» 0:1
12.10.2011 15-00 «Спартак» - «Химик» 0:3
14.10.2011 15-00 «УЭУ-СКИФ» - «Камелот» 0:9
11.10.2011 15-00 «Авангард» - «ИС» 0:2
Тур 22
19.10.2011 15-00 «Форос» - «Авангард» 2:1
19.10.2011 15-00 «ИС» - «УЭУ-СКИФ» 0:3
19.10.2011 15-00 «Камелот» - «Спартак» 3:0
22.10.2011 15-00 «Химик» - «Агрокапитал» 2:0
08.11.2011 15-00 «ИТВ» - «Гвардеец» 2:2
22.10.2011 15-00 «Сталкер» - «ЮИС-Сервис» 2:2
Тур 23
29.10.2011 15-00 «Форос» - «Сталкер» 5:2
29.10.2011 15-00 «ЮИС-Сервис» - «ИТВ» 2:1
29.10.2011 15-00 «Гвардеец» - «Химик» 1:0
29.10.2011 15-00 «Агрокапитал» - «Камелот» 1:2
26.10.2011 15-00 «Спартак» - «ИС» 0:3
26.10.2011 15-00 «УЭУ-СКИФ» - «Авангард» 1:2
Тур 24
05.11.2011 14-00 «УЭУ-СКИФ» - «Форос» 0:6
02.11.2011 14-00 «Авангард» - «Спартак» 3:0
02.11.2011 14-00 «ИС» - «Агрокапитал» 0:3
16.11.2011 14-00 «Камелот» - «Гвардеец» 1:3
05.11.2011 14-00 «Химик» - «ЮИС-Сервис» 0:1
05.11.2011 14-00 «ИТВ» - «Сталкер» 3:2