06.03.2014 Wetter Ostsee

Архив новостей

<< < Март 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Яндекс.Метрика

Hosting Ukraine

Турнирная таблица 1 круг

Группа "А"

 на 25.02.2014г.

    
Kоманды
И
В
Н
П
Мз
Мп
Разн
О
1 ФК "Севастополь" г.Севастополь 6 5 0 1 29 5 +24 15
2 "Авангард" г.Керчь 6 5 0 1 30 7 +23 15
3 ДЮСШ ФК "Голеадор" г.Феодосия 6 4 0 2 25 9 +16 12
4 СК "Сугдея" г.Судак 6 2 2 2 8 22 -20 8
"Орион" пгт. Ленино 6 2 1 5 22 13 +9 7
ДЮКФП" г.Керчь 6 1 1 4 6 33 -27 4
7 ФКЗШВ Новый Свет 6 0 0 6 2 34 -32 0

 

2 круг

 

VIII тур (13 апреля 2014 г.)
22. ФКЗШВ «Новый Свет» - ДЮСШ ФК «Голеадор»
23. «Орион» - «Авангард»
24. «ДЮКФП» - СК «Сугдея»
Выходная ФК «Севастополь»


IХ тур (20 апреля 2014 г.)
25. ФК «Севастополь» - «ДЮКФП» 19.04.2014
26. СК «Сугдея» - «Орион»
27. «Авангард» - ДЮСШ ФК «Голеадор»
Выходная ФКЗШВ «Новый Свет»


Х тур (27 апреля 2014 г.)
28. ФКЗШВ «Новый Свет» - «Авангард»
29. ДЮСШ ФК «Голеадор» - СК «Сугдея»
30. «Орион» - ФК «Севастополь» 26.04.14
Выходная «ДЮКФП»


ХI тур (04 мая 2014 г.)
31. «ДЮКФП» - ФКЗШВ «Новый Свет»
32. ФК «Севастополь» - ДЮСШ ФК «Голеадор»
33. СК «Сугдея» - «Авангард»
Выходная «Орион»


ХII тур (11 мая 2014 г.)
34. ФКЗШВ «Новый Свет» - СК «Сугдея»
35. «Авангард» - ФК «Севастополь» 10.05.14
36. «Орион» - «ДЮКФП»
Выходная ДЮСШ ФК «Голеадор»


ХIII тур (18 мая 2014 г.)
37. «Орион» - ФКЗШВ «Новый Свет»
38. «ДЮКФП» - ДЮСШ ФК «Голеадор»
39. ФК «Севастополь» - СК «Сугдея» 17.05.14
Выходная «Авангард»


ХIV тур (25 мая 2014 г.)
40. ФКЗШВ «Новый Свет» - ФК «Севастополь» 24.05.14
41. «Авангард» - «ДЮКФП»
42. ДЮСШ ФК «Голеадор» - «Орион»
Выходная - СК «Сугдея»

1 круг 

 

I тур (15 сентября)

ДЮСШ ФК «Голеадор» - ФКЗШВ «Новый Свет» - 11:0

«Авангард» - «Орион»  3:1

СК «Сугдея» - «ДЮКФП»   1:1

Выходная ФК «Севастополь»  

 

II тур (22 сентября)

 «ДЮКФП» - ФК «Севастополь»  - 21.09  1:10

«Орион» - СК «Сугдея» 2:2

ДЮСШ ФК «Голеадор» - «Авангард»  1:4

Выходная ФКЗШВ «Новый Свет»  

 

III тур (29 сентября)

«Авангард» -  ФКЗШВ «Новый Свет»  5:0

СК «Сугдея» - ДЮСШ ФК «Голеадор»  1:0

ФК «Севастополь» - «Орион»  - 28.09  3:1

Выходная  «ДЮКФП»

 

IVтур (06 октября)

ФКЗШВ «Новый Свет» - «ДЮКФП»  2:3

ДЮСШ ФК «Голеадор» - ФК «Севастополь» - 05.10  3:1

«Авангард» - СК «Сугдея»  10:1

Выходная «Орион»  

 

V тур (13 октября)

СК «Сугдея»  - ФКЗШВ «Новый Свет»   3:0

ФК «Севастополь» - «Авангард» - 12.10  3:0

«ДЮКФП»  - «Орион»  0:7

Выходная ДЮСШ ФК «Голеадор»  

 

VI тур (20 октября)

ФКЗШВ «Новый Свет» - «Орион»  0:9

ДЮСШ ФК «Голеадор» - «ДЮКФП»  5:1

СК «Сугдея»  - ФК «Севастополь» - 19.10 0:9

Выходная «Авангард» 

 

VII тур (27 октября)

ФК «Севастополь» -  ФКЗШВ «Новый Свет» - 10.11.13  3:0

«ДЮКФП» - «Авангард»   1:8

«Орион» - ДЮСШ ФК «Голеадор»  2:5

Выходная - СК «Сугдея»

 

Начало игр: 13-00  РФФК

Добавить комментарий

При комментировании статей не допускаются любого вида реклама, оскорбления и нецензурные выражения. При выявлении подобных нарушений комментарий не будет опубликован.


Защитный код
Обновить

123

Кубок АР Крым - 2014

(на 05.03.14г.)

"Гвардеец" 3:1 "Сталкер"
"Регион" 0:0 "Жемчужина"
"Сталкер" 0:2 "Гвардеец"