13.02.2014 Wetter Ostsee

Архив новостей

<< < Февраль 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    
Яндекс.Метрика

Hosting Ukraine

Т А Б Л И Ц А

результатов игр СООО «Крымтеплица» - первенства Детско-юношеской футбольной лиги АР Крым по  футболу  2013-2014 г.г.  среди  юношей  2001-2002 года  рождения  Детско - юношеских спортивных  школ районных отделов  образования, РГА и ФСО «Колос»

 по состоянию на 02.12.2013г.

Западная зона

 

Команда И В Н П Мячи Очки
1

ДЮСШ Красноперекопско го районного отдела обра зования 

4 3 0 1 17-3 9
2

ДЮСШ Черноморской рай оной  организации  ФСО  «Колос»  

4 3 0 1 10-7 9
«Таврика» г.Симферополь 4 0 0 4 4-21 0

 

Восточная зона

 

Команда И В Н П Мячи Очки
1

ДЮСШ Кировского районного отдела образования

5 4 1 0 17-5 13
2 ДЮСШ  Нижнегорской райгосадминистрации 6 3 1 2 12-6 10

Белогорская ДЮСШ районного отдела образования

4 2 0 2 6-4 6

ДЮСШ Кировской  районн ой организации ФСО «Колос»

5 0 0 5 1-24 0

 

К А Л Е Н Д А Р Ь

игр СООО «Крымтеплица» - первенства Детско-юношеской футбольной лиги

АР Крым по футболу 2013-2014 г.г. среди юношей 2001-2002 г.р. Детско-юно

шеских спортивных школ районных отделов образования, РГА и ФСО «Колос»

Западная зона

 

1-й тур (19 октября)

«Таврика» ОШ №21 г.Симферополь - ДЮСШ Черноморской РО ФСО «Колос» - 2:3

 

2-й тур (26 октября)

ДЮСШ Красноперекопского РОО - ДЮСШ Черноморской РО ФСО «Колос» - 4:1

 

3-й тур (2ноября)

ДЮСШ Красноперекопского РОО - «Таврика» ОШ №21 г.Симферополь - 7:0

 

4-й тур (9 ноября) ДЮСШ Черноморской РО ФСО «Колос» - «Таврика» ОШ №21 г.Симферополь - 5:1

 

5-й тур (16 ноября)

ДЮСШ Черноморской РО ФСО «Колос» - ДЮСШ Красноперекопского РОО - 1:0

 

Восточная зона

 

Первый  круг 

1-й тур (19 октября)

Кировская ДЮСШ - Белогорская ДЮСШ - 3:2

ДЮСШ Нижнегорской РГА - ДЮСШ Кировской РО ФСО "Колос" - 6:0

 

2-й тур (26 октября)

Белогорская ДЮСШ - ДЮСШ Нижнегорской РГА - 2:0

ДЮСШ Кировской РО ФСО "Колос - Кировская ДЮСШ - 0:3

 

3-й тур (2ноября)

Кировская ДЮСШ  - ДЮСШ Нижнегорской РГА - 2:0

Белогорская ДЮСШ - ДЮСШ Кировской РО ФСО "Колос - 5:0

 

Второй  круг

 

4-й тур (9 ноября)

ДЮСШ Кировской РО ФСО "Колос" - ДЮСШ Нижнегорской РГА - 0:3

Белогорская ДЮСШ - Кировская ДЮСШ  - перенос

 

5-й тур (16 ноября)

ДЮСШ Нижнегорской РГА - Белогорская ДЮСШ - 1:0

ДЮСШ Кировского района - ДЮСШ Кировской РО ФСО "Колос" - 7:1

 

6-й тур (23 ноября)

ДЮСШ Нижнегорской РГА - Кировская ДЮСШ - 2:2

ДЮСШ Кировской РО ФСО "Колос" - Белогорская ДЮСШ - перенос

 

Добавить комментарий

При комментировании статей не допускаются любого вида реклама, оскорбления и нецензурные выражения. При выявлении подобных нарушений комментарий не будет опубликован.


Защитный код
Обновить